ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
04 ноября 2020, 16:38

В Несвижском районе легковушка наехала на лежащего на дороге мужчину

Фото из архива
Фото из архива

4 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Несвижском районе водитель легкового автомобиля наехала на мужчину, который лежал на проезжей части. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ УВД Минского облисполкома.

Инцидент произошел 4 ноября в 6.25 в Несвижском районе в пределах городского поселка Городея. 46-летняя женщина на автомобиле "Фольксваген Гольф" наехала на местного жителя, который лежал на проезжей части дороги. В результате 51-летний мужчина погиб на месте происшествия.

Мужчина не был обозначен световозвращающими элементами, учитывая темное время суток и неблагоприятные погодные условия в виде моросящего дождя.

Установлено, что погибший не работал, ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. Около месяца назад был привлечен к ответственности за нетрезвое нахождение на проезжей части. Кроме того, в 2017 году мужчину сбил автомобиль, когда он в состоянии алкогольного опьянения переходил проезжую часть на регулируемом перекрестке на запрещающий сигнал светофора. В результате он получил серьезные травмы.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси