ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Происшествия
11 марта 2024, 12:41

В Рогачевском районе столкнулись две легковушки, пострадала пассажир одной из них

Фото из архива
Фото из архива
11 марта, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В Рогачевском районе столкнулись две легковушки, пострадала пассажир одной из них, сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

ДТП произошло ночью 10 марта. Примерно в 01.50 по автодороге Р43 Кричев - Бобруйск - Ивацевичи в сторону агрогородка Довск ехала 38-летняя женщина за рулем авто "Фольксваген Гольф". "Из-за неисправности автомобиля она выехала на полосу встречного движения. Пытаясь избежать лобового столкновения, двигавшийся во встречном направлении "Фольксваген Поло" под управлением 21-летнего водителя выехал на встречку, где столкнулся с авто "Фольксваген Гольф", который к тому моменту уже вернулся в свою полосу", - пояснили в областной Госавтоинспекции.

В дорожной аварии пострадала 33-летняя пассажир "Фольксвагена Поло", которая не была пристегнута ремнем безопасности. Травмированную доставили в больницу.
 
В областной Госавтоинспекции призывают всех водителей быть предельно внимательными при управлении автомобилями. "Прежде чем совершить поездку, необходимо проверить автомобиль и убедиться, что он находится в технически исправном состоянии", - напоминают в УГАИ.-0-
Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси