ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Происшествия
17 декабря 2018, 18:44

В Солигорском районе машина съехала в кювет и опрокинулась: скончался 93-летний пассажир

Фото УГАИ УВД Минского облисполкома
Фото УГАИ УВД Минского облисполкома

17 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. ДТП со смертельным исходом произошло в Солигорском районе, сообщил БЕЛТА официальный представитель УГАИ УВД Минского облисполкома Сергей Чеботарев.

Авария произошла 17 декабря около 06:30 на 122-м км автодороги Минск - Микашевичи вблизи д.Чепели. 27-летняя водитель Volkswagen Golf, двигаясь со стороны Микашевичей в направлении Минска, неправильно выбрала скорость движения, не учла погодные и метеорологические условия. Солигорчанка не справилась с управлением и съехала в кювет. Ее машина опрокинулась. От полученных в ДТП травм в реанимации спустя несколько часов скончался ее 93-летний пассажир.

"Пенсионер ехал на заднем сидении и не был пристегнут ремнем безопасности. Водитель трезвая, пристегнута, техосмотр пройден, на авто зимние шины", - уточнил Сергей Чеботарев. По факту ДТП проводится проверка.

С учетом погодных условий ГАИ Минской области призывает водителей быть предельно собранными на дорогах, выбирать безопасную скорость, соблюдать дистанцию и использовать ремни безопасности.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси