ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Происшествия
01 июля 2022, 13:38

В Витебске задержали хулигана, который оказался наркокурьером

Фото из архива
Фото из архива

1 июля, Витебск /Корр. БЕЛТА/. В Витебске по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержан 21-летний житель Гродненской области. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Инцидент произошел 28 июня. Правоохранителям по телефону сообщили, что в общественном месте один молодой человек ведет себя неадекватно. Спустя некоторое время его задержали сотрудники Октябрьского РОВД. Хулиганом оказался 21-летний житель Гродненской области. Он приехал в Витебск, поскольку получил работу в интернет-магазине. Парню требовалось сделать в разных районах областного центра несколько закладок наркотиков.

"Получив товар, наркоторговец не удержался от соблазна и сам принял дозу. После того как молодой человек попал под влияние дурмана, он уже не мог отдавать отчет своим действиям. Его вызывающее поведение и привлекло внимание горожан, - уточнили в УВД. - В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники наркоконтроля обнаружили закладки с психотропными веществами. Изъято 7 грамм мефедрона".

Несостоявшийся наркокурьер задержан. В отношении фигуранта следователи возбудили уголовное дело за незаконный оборот наркотических средств с целью сбыта.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси