ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Происшествия
01 декабря 2017, 11:43

В Волковысском районе за 1,5 часа произошли три аварии с участием пешеходов

Фото ГАИ УВД Гродненского облисполкома
Фото ГАИ УВД Гродненского облисполкома

1 декабря, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Волковысском районе за 1,5 часа произошли три аварии, в которых пострадали пешеходы. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Аварии произошли вечером 30 ноября с 18 до 19.30. Два наезда на пешеходов зафиксированы в райцентре, еще одна авария случилась в г.п.Россь. "Там под колесами "Фольксвагена" оказался молодой человек. Он перебегал улицу вне пешеходного перехода. У пострадавшего сломана нога", - отметили в ГАИ региона.

Вне пешеходного перехода на улице Новопроектной в Волковыске "Опель" сбил пенсионерку.

Тяжелые травмы получил пожилой житель райцентра. Он пересекал улицу Горбатова по зебре, скорость на том участке ограничена 40 км/ч. Однако водитель "Пежо" не смог предотвратить аварии. Пострадавший в реанимации.

Стало ли ухудшение погодных условий одной из причин аварий, еще предстоит установить. Вчера в Гродненской области шел сильный мокрый снег.

Всплеска аварийности по области, за исключением Волковыска, он не вызвал. В частности, в Гродно и окрестностях количество ДТП не превысило среднее за обычный день.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси