ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Происшествия
28 октября 2015, 12:15

Велосипедистка не уступила дорогу легковушке и угодила в больницу

28 октября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Ивье велосипедистка не уступила дорогу ВАЗу и угодила в больницу, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Девушка, выезжая на велосипеде со второстепенной улицы в Ивье утром, не убедилась в безопасности, в результате столкнулась в автомобилем "Жигули" 7-й модели. С переломами ребер она госпитализирована в отделение местной больницы. Медики установили у велосипедистки состояние алкогольного опьянения.

ГАИ обращает внимание на участившиеся в последние дни случаи ДТП с участием двухколесных транспортных средств в условиях плохой видимости.

Вечером 26 октября в Ивьевском районе автопоезд "МАН" насмерть сбил велосипедиста. 27 октября около семи утра под колесами попутного микроавтобуса "Форд" оказался водитель мопеда, который госпитализирован.

ГАИ рекомендует участникам дорожного движения в сложившихся погодных условиях проявлять особое внимание. Водители должны соблюдать такую скорость, при которой остановочный путь автомобиля будет не выше предельной видимости в направлении движения.-0-

Новости рубрики Происшествия
Топ-новости
Свежие новости Беларуси