ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
19 октября 2015, 11:28

Актриса Линдси Лохан заявила о желании быть президентом США

Линдси Лохан
Линдси Лохан

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Звезда фильмов "Чумовая пятница" и "Дрянные девчонки" Линдси Лохан заявила о своих президентских амбициях. Американская актриса и певица написала в соцсети Instagram, что хочет баллотироваться в президенты Соединенных Штатов в 2020 году.

"В 2020 году я, возможно, выставлю свою кандидатуру на пост президента. Давайте сделаем это", - написала девушка в соцсети.

Первым своим шагом на столь высоком посту актриса называет помощь "всем страдающим детям мира".

При этом имя Линдси Линдси в последние годы ассоциируется со скандалами, она раз за разом совершала противоправные действия. Актриса не единожды проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости. В 2007 году девушке дали три года лишения свободы условно за то, что она села за руль, будучи в нетрезвом состоянии. В 2012 году ей были предъявлены обвинения в бегстве с места ДТП в Нью-Йорке, также она была арестована за драку в ночном клубе.

Однако, как признается Линдси Лохан, заняться политикой ее вдохновил американский рэпер Канье Уэст. Во время вручения премий телеканала MTV он заявил, что намерен побороться за президентское кресло в 2020 году.

Примечательно, что супруга Уэста - звезда реалити-шоу Ким Кардашьян - вошла в избирательный штаб Хиллари Клинтон, которая является кандидатом в президенты США от демократической партии. Хиллари Клинтон пообещала Канье Уэсту место в правительстве США в случае победы на предстоящих выборах.-0-

Теги
США выборы
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси