ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
26 декабря 2023, 18:45

Что нужно людям в год Зеленого Деревянного Дракона? Рассказывает астролог

Наверняка многие слышали, что символ будущего года - Зеленый Деревянный Дракон. Но что это значит и что он олицетворяет? Решили спросить у астролога Катерины Корневой.

- Это в первую очередь стихия огня. Она связана с силой воли, активными действиями. Что это значит для обычного человека? В следующем году очень важно будет совершать какие-то активные действия, проявлять целеустремленность. Скорее всего, удача улыбнется тем, кто готов на смелые, решительные действия. Кроме того, огонь - это скорость и горячность темперамента. Поэтому нельзя медлить, нужно будет совершать достаточно быстрые действия. Следует иметь хорошую реакцию на происходящее во внешнем мире и мгновенно давать обратную связь через собственную реакцию, действия и то, как будете планировать свои действия и поступки.

Кроме того, будет ярко проявлена энергия дхармы. С санскрита это переводится как "предназначение", потому что стихия огня отвечает за предназначение, долг, ответственность. Очень важно в следующем году выйти на тот путь, для которого ты родился. Это будет, скорее, поворотный момент в судьбе: если ты не на своем месте, могут происходить какие-то неприятности, которые будут как бы "выпихивать" на другой путь, в другую область реализации. Если же ты на своем месте, год будет складываться достаточно удачно.

Кроме того, стихия огня - это энергия кшатриев. Кто такие кшатрии? Это каста людей, которые относятся к управлению, власти. И это люди-защитники. Поэтому ключевую роль в следующем году будут играть именно люди, занятые в сфере организации процессов, занимающие высокие посты, принадлежащие к власти. Если переносить эту энергию на жизнь обычного маленького человека, здесь каждому придется стать "руководителем своей жизни". То есть личная ответственность за поступки и решения будет играть очень важную роль.

Стихия огня несет реактивность, подверженность принятию решений на эмоциях - импульсивность может иногда мешать принимать взвешенные, обдуманные. Здравомыслия, может быть, где-то не хватать будет. Тут пригодится мудрость из поговорки "семь раз отмерь, один раз отрежь". С другой стороны, нужна быстрота. Но не импульсивность, а все-таки обдуманность. Логика должна быть достаточно развита, потому что будет много иллюзий вокруг. Важно будет развивать критическое мышление, чтобы делать правильные выводы о происходящем.

| Подготовлено по видео БЕЛТА, скриншот видео, фото из открытых интернет-источников.

Читайте также:

О чем взрослые и дети пишут белорусскому Деду Морозу? Спросили у него самого

Как украсить елку и дом к Новому году современно? Советы от декоратора

Как удивить гостей на Новый год? Жители разных стран рассказали о традиционных рецептах

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси