ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
03 сентября 2021, 01:05

Девушка оригинально призналась родителям в своей смелой профессии и прославилась в сети (Видео)

Скриншот из видео
Скриншот из видео

3 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Недавно в TikTok блогерша поделилась видео, которое быстро привлекло внимание пользователей и прославило девушку.

Жительница США по имени Лекс работает стриптизершей, но долгое время скрывала это от своих родителей. В конечном итоге она решила признаться, однако сделала это в очень оригинальной форме, что и прославило ее в сети. Девушка усадила родителей перед телевизором, а после включила презентацию в Power Point.

На нескольких слайдах блогерша заявила, что хочет рассказать секрет, а затем призналась, что она работает стриптизершей. Девушка добавила, что родителям не о чем волноваться, потому что тайна не затрагивает никого, кроме ее самой. Кроме этого, девушка уточнила, почему любит свою работу, а чтобы разрядить атмосферу - добавила на слайды различные шутки и мемы.

К удивлению многих, родители спокойно восприняли смелую профессию дочери, а отец задал только один вопрос, спросив, сколько девушка зарабатывает. Впрочем, популярность ролик снискал и у юзеров, которые его уже посмотрели четыре миллиона раз. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси