ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
18 апреля 2022, 15:53

Девушка прекратила общение с давним другом после его неожиданного признания

Фото Unsplash
Фото Unsplash

18 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Недавно девушка на Reddit поделилась историей, которая привлекла внимание юзеров и вызвала бурное обсуждение.

Героиня истории поведала, что однажды разговаривала по телефону со своим лучшим другом, но после того, как услышала неожиданное признание молодого человека, вмиг прекратила с ним общение.

Девушка рассказала, что во время разговора у парня кончилось терпение и он сообщил ей: "Знаешь, я тусуюсь с тобой только потому, что когда-нибудь твой муж умрет, и, по логике, твоим следующим мужем должен стать я. И у меня уже кончается терпение!" Разумеется, такое неожиданное признание поразило автора поста, поэтому она бросила трубку и прекратила общение с человеком, которого более 15 лет считала лучшим другом.

По всей видимости, парень рассчитывал на то, что увлечение парочки - скалолазание - однажды приведет к трагическим обстоятельствам. Неудивительно, что девушка сразу же отправилась проверять снаряжение мужа.

Пользователи поддержали девушку в комментариях, отметив, что она приняла верное решение, прекратив общение с таким другом.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси