ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
08 июля 2021, 05:08

Девушка спасла умирающую кошку и одной заботой превратила ее в настоящую красавицу (Фото)

Фото Facebook
Фото Facebook

8 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Одним днем девушка по имени Нур Хамиза Хад из Малайзии возвращалась домой, когда услышала жалобное мяуканье. Она заглянула под свою машину и обнаружила там кота, который держался только из последних сил. Историей девушка поделилась в Facebook.

Жительница Малайзии поняла, что не может оставить беднягу и взяла коробку, поставив ее перед котиком. Умирающее животное сразу туда забралось, понимая, что это может быть последний шанс на спасение.

Девушка схватила коробку и отправилась к ближайшему ветеринару. Доктор обследовал животное и был, мягко говоря, шокирован, что котик еще жив. Вес бродяги составлял всего два килограмма, а все тело было покрыто язвами, а местами оно уже было без шерсти.

Нур назвала кошку МэйМэй и стала о ней заботиться. Лечение и забота дали свои плоды, и питомец стал меняться на глазах. Всего за год умирающая кошка превратилась в настоящую красавицу, тело которой покрывает белоснежная шерсть. Девушка рада тому, что не прошла мимо, а МэйМэй дарит свою любовь новоиспеченной хозяйке каждый день. -0-

Фото Facebook

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси