ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
25 июня 2020, 08:45

Девушки назвали главные ошибки парней при знакомстве

Фото People
Фото People

25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ученые из университета в Колорадо провели исследование и опросили 708 девушек в возрасте от 18 до 24 лет. Результаты опубликовал журнал People.

Им удалось выяснить, что одной из главных ошибок парней при знакомстве является фотография с котами в соцсетях. Эксперты представили девушкам снимки двух разных мужчин, где они запечатлены с пушистиком и без. Затем испытуемых попросили оценить потенциального партнера.

Выяснилось, что большинство девушек из эксперимента назвали мужчин с котами менее мужественными. 38 процентов девушек, глядя на фотографии парней без котов, указали, что сходили бы с ними на свидание. Кроме этого, еще 37 процентов отметили, что подумали бы над тем, чтобы начать с ними серьезные отношения. Только 9 процентов опрошенных никогда бы не стали даже встречаться с ними.

При взгляде на фотографии мужчин с котами, показатели понизились до 33 процентов, а также 14 процентов испытуемых вообще не захотели бы общаться. Ученые подчеркнули, что опрос не совсем достоверен и при подсчетах стоит учитывать, как себя определяет девушка: она "собачница" или "кошатница". -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси