ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
14 апреля 2022, 20:25

Дочь отомстила скверной матери, которая захотела испортить свадьбу сына

Фото Unsplash
Фото Unsplash

14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Недавно девушка поделилась на Reddit любопытной историей, которая привлекла внимание многих пользователей сети. Женщина рассказала, что несколько недель назад была на свадьбе своего брата. Торжество шло хорошо, однако в какой-то момент появилась ее мать. Будучи "ядовитым демоном", женщина захотела испортить свадьбу сына и перещеголять невесту. Для этого женщина пришла на праздник в пышном белом подвенечном платье и привлекла к себе внимание всех гостей.

Разумеется, этот факт вызвал переполох, однако у автора поста созрел изящный план, который она принялась реализовывать. За обедом гостям подавали красное вино, и героиня истории попросила целый бокал. Затем девушка с напитком отправилась к матери и "случайно" споткнулась рядом с ней, вылив содержимое бокала прямо на платье женщине.

После этого матери пришлось отправиться домой, чтобы сменить испачканное платье на наряд, который изначально приобрел для нее сын. В общей сложности эта поездка заняла четыре часа, поэтому торжество дальше продолжилось безупречно.

Причем, месть заметила и невеста. "Только что я получила от моей невестки бутылку красного вина с открыткой, на которой было написано: "Наслаждайся лучшей бутылкой вина, которую я смогла найти, за лучший свадебный подарок, который ты нам преподнесла"", - написала героиня истории. Многие пользователи поддержали автора истории, а сам пост быстро собрал огромное число лайков.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси