ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
31 марта 2022, 05:15

Мужчина благодаря поведению кота сделал в доме неожиданную находку

Фото W-dog
Фото W-dog

31 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пользователь Reddit недавно поделился в соцсети впечатляющей историей, которая привлекла внимание пользователей. Мужчина уже не первый год живет в старом доме вместе с котом. Раньше пушистик вел себя нормально, однако недавно перестал есть и пить и все время смотрел только на стену. Такое странное поведение озадачило хозяина и тот отвез кота к ветеринару, однако специалист заключил, что животное полностью здорово.

Тогда автор поста начала искать другую причину странного поведения котика, а многие пользователи принялись давать ему советы. Кто-то предположил, что в стене живут грызуны или термиты, которые и заинтересовали кота. Мужчина решил разобрать стену и сделал в доме неожиданную находку.

Как оказалось, за стеной была спрятана дверь в подвал, что насторожило пользователя сети. Он отметил, что уже продолжительное время живет в этом доме и даже не догадывался о скрытой двери. Мужчина пообещал раскрыть тайну подвала, однако с тех пор перестал выходить на связь. Разумеется, любопытство юзеров просто зашкаливает и все ждут новостей от парня.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси