ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
13 января 2021, 05:15

Мужчина бросился в замершее озеро, чтобы спасти собаку - видео

Скриншот из видео
Скриншот из видео

13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Героизм человека может проявиться в самых необычных ситуациях, но чаще всего это можно заметить в отношении к животным. На один из таких случаев обратило внимание издание Yorkshire Evening Post.

Девятого января мужчина из города Понтефракт вышел с другом на пробежку. Все проходило хорошо, однако в самый разгар тренировки 31-летний Дарси Пелл заметил в соседнем водоеме собаку. Пес угодил в ловушку и не мог выбраться из ледяной воды. Тогда бегун быстро решил действовать и бросился в замершее озеро. Он руками разбивал перед собой лед, чтобы добраться до собаки.

Ему удалось вытащить чужого питомца на берег, а один из очевидцев записал геройский поступок на видео и опубликовал в сети. После этого мужчину по имени Дарси Пелл назвали настоящим героем, однако сам он себя таковым не считает. "Я не герой, просто увидел, что собака в беде", - рассказал в одном из интервью мужчина. Британец увлекается плаваньем в ледяной воде, поэтому знает что делать в подобных обстоятельствах, однако он посоветовал неподготовленным людям не совершать нечто подобное. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси