ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
08 апреля 2022, 20:40

Мужчина купил щенка, но заподозрил неладное, когда питомец начал рычать и есть фрукты

Фото MirFactov
Фото MirFactov

8 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Парень стал жертвой мошенников, когда решил приобрести щенка мастифа на рынке животных. Об этом пишет MirFactov.

Мужчина захотел себе сильного питомца и остановил свой выбор на породе мастиф. После этого он отправился на рынок и нашел подходящего пушистика. Продавец уверял покупателя, что это чистокровный представитель рода собачьих и парень купил щенка.

Первое время все шло хорошо, но уже через месяц мужчина заподозрил что-то неладное. Во-первых, питомец стал расти не по дням, а по часам, а после сменил свои вкусовые предпочтения, которые были странными для собаки.

Уже через пару месяцев питомец принялся вставать на задние лапы и рычать. Тут-то мужчина и сообразил, что его обманули на рынке животных. Как оказалось, парень приобрел не щенка мастифа, а самого настоящего медведя. Позже это подтвердил ветеринар, который посоветовал владельцу отдать зверя в учреждение по защите дикой природы. С другой стороны, малыш вырос в окружении людей, поэтому все также напоминает забавного щенка с его игривым характером, хоть и вырос в крупного медведя.-0-

Фото MirFactov
Фото MirFactov
ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси