ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
11 февраля 2022, 14:51

Парень решил не обращать внимание на зуд в ухе, но потом произошло неожиданное

Фото PxHere
Фото PxHere

11 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мужчина поделился на Reddit историей, которая бросит в дрожь любого, а особенно людей, которые бояться пауков.

Парень рассказал, что однажды помогал соседям в саду. Работа была выполнена, и он вернулся домой, сел на диван и почувствовал странный зуд. Герой истории решил не обращать на это внимания и продолжил заниматься повседневными делами, однако через две недели случилась жуткая ситуация.

В какой-то момент парень услышал ухом невыносимые, по его словам, звуки. Рассказчик заявил, что в этот момент из его ушной раковины начало вылезать множество детенышей паука. "Я промывал ухо водой из шланга до тех пор, пока пауки не перестали появляться. Затем моя девушка залезла мне в ухо и вытащила остатки жившего там монстра, который, похоже, находился в ухе с того самого дня работы в саду", - описал произошедшее юзер.

Юзеры оказались в шоке от истории, а также очень захотели узнать, сказалось ли событие на слухе мужчины. Впрочем, нашлись и скептики, которые отметили, что паук вряд ли оставлял бы кладку в ухе человека, ведь это место нельзя считать безопасным. Самые впечатлительные юзеры уже раздумывали о том, как забыть эту историю.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси