ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
02 марта 2023, 10:05

Почувствуй себя участником исторического боя! Видео 360° с "Линии Сталина"

Хотите побывать в центре исторического боя? Видео 360° прямо из центра военной реконструкции на "Линии Сталина". Берегите уши и не забывайте поворачивать камеру, чтобы точно все рассмотреть.

На "Линии Сталина" много интересного - интерактивные зоны, раритетная техника, экскурсии. Можно даже пострелять и покататься на танке. Но больше всего комплекс известен своими впечатляющими военно-историческими реконструкциями. Грохочут снаряды, летят клубы дыма, грозно рокочет боевая техника. И вроде бы знаешь, что это постановка, но сердце невольно начинает стучать быстрее.

Ну а зрелище к 105-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь просто не могло быть проходным. На суд зрителей представили четыре реконструкции - Гражданская война, Западный фронт, Рогачевско-Жлобинская операция и Афганистан. Вместе получилось большое и зрелищное действо.

Хотите увидеть, как это было - причем не с трибуны, а с самого поля? Благодаря уникальному видео 360° легко представить себя прямо в гуще событий и заметить мельчайшие детали. Берегите уши!

| Видео БЕЛТА, фото Виталия ПИВОВАРЧИКА.

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Читайте также:

Уборочную в Беларуси засняли на видео 360°: можно посчитать все зерна в колосках

Видео 360° о Минске. Это даже лучше, чем виртуальная экскурсия!

Украшение Минска впервые засняли на камеру 360°. Вы сможете рассмотреть каждую лампочку

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси