ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
30 декабря 2016, 11:43

Праздничный видеохит. Санта-Клаус прокатился на дроне с гирляндами

30 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Праздничный видеоролик, где Санта-Клаус катается на дроне с гирляндами, очень понравился пользователям сети. Такого еще не было, чтобы зимний персонаж взмывал в небо не на упряжке оленей, а на беспилотнике.

Сначала дрон протащил Санту на сноуборде по горнолыжным склонам курорта в Финляндии, а уж затем поднял его в небо. В финале Санта-Клаус распылил розовый порошок над снежными просторами.

На сегодня видео, которое было размещено на YouTube 20 декабря, набрало свыше 7 млн просмотров. Автором ролика является популярный блогер Кейси Нейстат (Casey Neistat).

Ранее блогер Кейси Нейстат сотрудничал с Nike. Он должен был создать рекламный ролик для браслета Nike FuelBand, но в последний момент отказался от съемок и отправился с другом в десятидневное путешествие на деньги Nike. В итоге получилось вирусное четырехминутное видео под названием Make It Count (приложи усилия, сделай что-то запоминающимся), которое на сегодня набрало более 23 млн просмотров. Nike, вероятно, не в обиде.

Также Кейси Нейстат смог слетать в Нью-Йорк первым классом на самолете Emirates, купив дешевый билет в салон бизнес-класса. Билет первым классом на данный рейс обошелся бы путешественнику в $21 тыс.

Ролик, показывающий, как блогеру удалось бесплатно оценить все прелести элитного перелета, набрал на YouTube почти 29 млн просмотров. При этом Нейстат подчеркивает, что не получал от авиакомпании Emirates никаких денег и не подписывал никаких контрактов.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси