ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
29 декабря 2016, 12:52

Скардино: в Новый год о своих желаниях никому не рассказываю

Надежда Скардино. Фото из социальной сети
Надежда Скардино. Фото из социальной сети

29 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Один из лидеров женской сборной Беларуси Надежда Скардино вместе с командой поздравила болельщиков с наступающим Новым годом и рассказала, как в ее семье встречают праздник. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белорусской федерации биатлона.

"В нашей семье в Новый год мы всегда наряжаем елку, дарим друг другу подарки и загадываем желания, когда бьют куранты. Для меня каждый Новый год запоминающийся. В чудо я верю, а о своих желаниях никому не рассказываю, чтобы они сбылись", - отметила биатлонистка.

Также Надежда Скардино вместе с командой поздравила с наступающим 2017 годом всех болельщиков. В общем зачете Кубка мира белоруска с 142 очками занимает 22-е место.

Сборная Беларуси по биатлону Новый год встретит в австрийском Рамзау. Здесь проходит учебно-тренировочный сбор к четвертому этапу Кубка мира, который стартует в немецком Оберхофе 5 января. Планируется, что к команде присоединится трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева, она готовилась к сезону по индивидуальному плану в связи с рождением дочери.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси