ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
27 мая 2022, 13:46

Случайная покупательница спасла долгожданный день рождения мальчика

Фото Unsplash
Фото Unsplash

27 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Трогательная история произошла с ребенком в Великобритании. Об этом пишет издание Hull Live.

Именинник долгое время копил себе на подарок. Четырехлетний Престон Ходжсон мечтал об игрушечном вертолете. В назначенный день он вместе с мамой пришел в магазин, выбрал модель пластмассовой винтокрылой машины и отправился на кассу, однако уже там выяснил, что где-то потерял сумму в 15 фунтов, приготовленную для подарка.

Сотрудники магазина отказали ребенку в покупке, однако тут появилась случайная покупательница, которая возвращает веру в человечество. Женщина увидела расстроенного мальчика и поспешила выяснить причину слез. После этого она достала кошелек, вытащила 20 фунтов стерлингов и протянула ребенку со словами: "Иди и купи свой вертолет".

Этот поступок осчастливил четырехлетнего именинника, а вот мама ребенка не смогла сдержать слез. Впрочем, очарованы поступком женщины были все вокруг, в том числе огромное число юзеров сети, которые увидели историю на просторах интернета.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси