ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
07 апреля 2022, 14:15

Стоматолог подарил аквариумной рыбе голливудскую улыбку

Фото Daily Mail
Фото Daily Mail

7 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Недавно мужчина из Великобритании рассказал уникальную историю о своем необычном питомце. Внимание на это обратило издание Daily Mail. Англичанин по имени Марк пояснил, что у него дома в аквариуме живет необычный питомец - ядовитая рыба-фугу по кличке Goldy. Мужчина обожает своего питомца, ведь тот каждый день дарит ему неповторимую улыбку. Все дело в необычных зубах, который имеет этот вид рыб.

В дикой природе рыба-фугу живет с необычными зубами, которые постоянно растут. Этот подводный обитатель питается моллюсками, поэтому его зубы стачиваются, однако в домашних условиях Goldy потребовалась помощь специалиста.

Зубы начали мешать рыбе, поэтому ее хозяин обратился к стоматологу из местной ветеринарной клиники. Врач провел процедуру, предварительно введя обезболивающее рыбе, а после сделал голливудскую улыбку своему необычному клиенту. Теперь Goldy может похвастаться новой улыбкой, а после публикации его фото в сети многие юзеры были восхищены этой рыбой-фугой.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси