ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
25 июня 2015, 10:15

Сын Шварценеггера получил первую крупную роль в кино

Патрик Шварценеггер
Патрик Шварценеггер

25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сын знаменитого голливудского актера Арнольда Шварценеггера Патрик получил свою первую крупную роль в кино. Он исполнит главную роль в ремейке японской драмы "Полночное солнце" (Midnight Sun), пишет Deadline.

Партнером Патрика Шварценеггера по картине станет актриса Белла Торн.

Начало съемок назначено на сентябрь 2015 года. Режиссер фильма Скотт Спир, в основном известный как постановщик клипов, а также режиссер драмы "Шаг вперед 4".

Фильм "Полночное солнце" расскажет о молодой женщине, которая страдает редким генетическим заболеванием: повышенная чувствительность кожи к солнечному свету. Согласно сюжету, героиня находит спасение в музыке - по ночам она играет на гитаре и поет. Однажды ей встречается молодой человек, который предлагает ей выступить на публике.

Оригинальный японский фильм "Полночное солнце" вышел в прокат в 2006 году. В ленте сыграла популярная в Японии поп-исполнительница и актриса Юи Есиока, получившая номинацию на MTV Video Music Awards за саундтрек к ней.

21-летний Патрик Шварценеггер на сегодня снялся в трех фильмах: "Запасные игроки" (2006), "Застрял в любви" (2012) и "Одноклассники 2" (2013). Во всех этих картинах он исполнил эпизодические роли.-0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси