ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
17 августа 2021, 05:50

Волонтер "спасла" бегуна на Олимпиаде, который не остался в долгу - очень трогательная встреча!

Скриншот из видео
Скриншот из видео
17 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мужчина по имени Хансл Парчмент представлял на прошедших Олимпийских играх Ямайку. Именно там с ним произошла забавная и трогательная ситуация.

Спортсмен должен был бежать эстафету с препятствиями, однако перепутал автобус в олимпийской деревни и приехал в центр водных видов спорта. Конечно, Хансл заблудился, а если бы он вернулся в деревню и сел на другой транспорт, то не успел бы на состязание.

Благо, ему на помощь пришла девушка по имени Тихана Стойкович. Волонтер дала бегуну деньги на такси и отправила прямо на забег в 110 метров с препятствиями. Удивительно, но спортсмен из Ямайки выиграл золото!



Через два дня Ханс вернулся на то же место, где и вновь встретил девушку. Он поблагодарил ее за помощь и показал свою золотую медаль. Ямайец отметил, что волонтер его буквально "спасла" и он не остался в долгу. Мужчина подарил Тихане желтую рубашку ямайской команды и вернул ей деньги за такси, а также дал подержать золотую медаль, к которой она тоже имеет непосредственное отношение. Эта очень трогательная встреча попала на видео, которое быстро стало вирусным в Twitter. -0-
Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси