ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
19 марта 2022, 14:55

Женщина голыми руками отбилась от акулы

Фото pressfoto.ru
Фото pressfoto.ru

19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Удивительная история произошла с жительницей США по имени Хизер Уэст. Девушка рассказала об этом в TikTok.

35-летняя американка проживает во Флориде и однажды отправилась к океану. Она намеревалась покупаться и провести отличный день на пляже, однако у одного из подводных обитателей были свои планы.

Во время водных развлечений на девушку напала лимонная акула. Своими челюстями она схватила женщину за ногу и стала тащить ее на глубину. Хизер подумала, что ее разыгрывают друзья, но после до нее дошло, что за ногу ее схватила акула.

Девушке ничего не оставалось, как только бороться за свою жизнь. Она начала голыми руками отбиваться от хищника. "Я впала в такое бешенство, что использовала акулу как рычаг, села в воде и начала бить ее кулаками по рылу. Только после этого она отпустила меня", - описала схватку пострадавшая.

Благо, животное не выдержало такого напора и поспешило удалиться, а вот американке на пляже успели оказать необходимую помощь, а через месяц девушка вернулась на пляж.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси