ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
13 мая 2022, 14:17

Жителю Сан-Франциско фастфуд помог избавиться от 39 килограммов

Фото pixabay
Фото pixabay

13 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Тридцатисемилетний американец Крис Сандберг похудел благодаря фастфуду и принципу. Мужчина в один из дней начал "шантажировать" фастфуд-сеть, а взамен получил двойное вознаграждение.

Любитель фастфуда "пошел на принцип" после того, как одна из сетей быстрого питания убрала из меню его любимое блюдо, пишет Daily Mail. Американец заявил, что будет каждый день заниматься спортом до тех пор, пока фастфуд-сеть не вернет в продажу определенного вида лепешку с начинкой.

Крис Сандберг слово сдержал: с января прошлого года он ежедневно выкладывал свои тренировки в интернет, постепенно увеличивая нагрузки и переходя на здоровое питание. Примечательно, что руководители фастфуд-сети с первого дня наблюдали за Сандбергом в социальных сетях и болели за него. В годовщину челленджа американца ждал сюрприз: на один день исключительно для Сандберга сеть быстрого питания вернула в меню его любимое блюдо сразу в нескольких вариациях приготовления, а также в качестве презента мужчина получил банку своего любимого соуса халапеньо.

Отмечается, что сеть не будет возвращать любимое блюдо Сандберга в меню на постоянной основе, но американца это уже не расстраивает. Ведь мужчина теперь занимается спортом и ведет здоровый образ жизни, что планирует делать и далее.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси