ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
05 июля 2018, 17:58

Звезда франшизы "Дивергент" сильно похудела для съемок фильма "Во власти стихии"

Шейлин Вудли
Шейлин Вудли

Женщины и девушки всего мира, какого бы телосложения они ни были и сколько бы ни весели, всегда мечтают похудеть. И чем быстрее исчезнут ненавистные килограммы, тем лучше. Частым примером неимоверно быстрого похудения являются звезды кино. В этот раз речь пойдет об экстремальном похудении актрисы Шейлин Вудли.

Накануне Шейлин представила свою новую картину "Во власти стихии", где ей необходимо было сыграть роль девушки, которая находилась в открытом океане на протяжении двух недель. Именно ради этой роли актриса начала свое экстремальное похудение. Две недели под наблюдением врачей она употребляла всего 350 калорий в сутки. В результате, килограммы были сброшены, но худеть таким способом Шейлин Вудли не рекомендует. Девушка страдала от бессонницы и ей приходилось выпивать бокал вина перед сном, чтобы заснуть. А тот маленький кусочек лосося, брокколи на пару и два яичных желтка, которые девушка ела каждый день, она даже вспоминать не хочет.

"Таким образом, худеть не советую никому, даже во время съемок за мной постоянно наблюдали врачи, а после я с радостью смогла вернуться к привычному для меня режиму питания", - рассказывает актриса о своем опыте.

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси