ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Калейдоскоп
10 февраля 2015, 18:01

Звезда сериала "Интерны" признался, что он гей

10 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Американский актер Один Ланд Байрон, известный по роли Фила Ричардса в популярном российском сериале "Интерны", признался, что он гей. Об этом он рассказал в интервью New York Magazine, сообщает издание Vulture.

По словам 30-летнего Одина, о своей ориентации он сообщил родителям еще в подростковом возрасте. Об этом знают его близкие друзья в России и США и даже пара коллег по российскому телевидению.

Также Один Ланд Байрон признался, что за время работы в Москве около года встречался с кинорежиссером из Казахстана, с которым позднее расстался.

Байрон поделился, что ему было тяжело слушать заявления Охлобыстина о необходимости бомбить Америку и шутки "доктора Быкова" о том, что он сохранит Миннесоту ради своего друга (это родной штат актера).

Комментарии Охлобыстина о сжигании геев в печах после принятия антигейских законов Байрон воспринял, по его признанию, как удар под дых. После этого американский актер даже хотел уйти из сериала, если там останется Охлобыстин, однако позже передумал.

Кстати, согласно сценарию сериалы "Интерны" родители персонажа Фила Ричардса - пара геев.

В Миннеаполисе Байрон поступил в кулинарную школу, с тех пор он делит свою жизнь между двумя городами, прилетая на съемки в Москву. Сейчас Байрон начинает сниматься в очередном сезоне "Интернов".

9 февраля на телеканале ТНТ стартовал новый сезон ситкома "Интерны". "В главной телебольнице страны резкое обострение чувств! Рецепт прост: всем постельный режим!", - гласит анонс на сайте телеканала ТНТ. -0-

Новости рубрики Калейдоскоп
Топ-новости
Свежие новости Беларуси