ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
25 января 2016, 12:49

"Атлант Телеком" в 2016 году будет развивать услугу по организации доступа к высокоскоростному интернету по запросам юрлиц

Во время пресс-конференции
Во время пресс-конференции

25 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Компания "Атлант Телеком" будет развивать услугу по организации доступа к высокоскоростному интернету по запросам юридических лиц. Об этом сообщил сегодня журналистам коммерческий директор "Атлант Телеком" Антон Бладик, передает корреспондент БЕЛТА.

"В 2016 году компания сделает акцент на строительстве индивидуальных выделенных линий (ИВЛ) на основе оптоволоконной связи. Предложение актуально для компаний, которым нужен бесперебойный, качественный, высокоскоростной доступ в интернет, но при этом в бизнес-центре либо полностью отсутствует возможность подключения к интернету, либо подключение ограничено технологией ADSL", - отметил Антон Бладик.

Он пояснил, что технология ADSL имеет ряд ограничений и не всегда может обеспечить требования компании к качеству и скорости связи. А оптоволоконные линии обеспечивают доступ к интернету на скорости до 100 Мбит/с.

Строительством волоконно-оптических линий связи "Атлант Телеком" занимается более 10 лет. Среди клиентов, которые воспользовались услугой по организации доступа к высокоскоростному интернету, крупные белорусские компании, банки, торговые сети.

"Атлант Телеком" - крупнейшая частная телекоммуникационная компания в Беларуси. "Атлант Телеком" предоставляет доступ к высокоскоростному интернету на основе технологий Ethernet и ADSL, а также целый комплекс услуг для частных и корпоративных клиентов. В их числе кабельное и цифровое телевидение (IPTV), облачный видеомониторинг, проектирование, построение и обслуживание локальных сетей любых размеров, предоставление общественных публичных сетей Wi-Fi, лицензионная антивирусная защита и др.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси