ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
29 апреля 2015, 16:15

"Беллесбумпром" прорабатывает возможности поставки плитной продукции и пиломатериалов во Францию

29 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Беллесбумпром" прорабатывает возможности поставки плитной продукции и пиломатериалов во Францию. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе концерна.

"Прорабатывается поставка широкой гаммы плитной продукции и пиломатериалов в торговые сети строительных супермаркетов Франции, изоляционных материалов (ИДВП) для утепления домов, а также топливных гранул", - констатировали в пресс-службе. Запланировано участие предприятий концерна в крупных международных выставках в Узбекистане, России, Германии и других странах.

Также в пресс-службе отметили, что концерном уделяется большое внимание развитию отраслевого оператора по продажам продукции деревообработки на экспорт - ГП "Белорусская лесная компания", первостепенной задачей которого является реализация продукции модернизируемых предприятий. Так, за I квартал текущего года продажи продукции базовых организаций по контрактам увеличены на 95,4%. "Стоит задача вывести работу компании на качественно новый уровень, предусмотрев наряду с созданием отделов логистики и маркетинга открытие представительств за рубежом с целью выхода не только на новые рынки сбыта, но и на конечных потребителей нашей продукции. Кроме того, предприятия нацелены на использование схем финансовой поддержки экспорта, таких как кредитование и страхование", - подчеркнули в пресс-службе.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси