ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
21 декабря 2017, 10:15

Фирменный магазин BELARUS открывается в Бобруйске

Фото из архива
Фото из архива

21 декабря, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Бобруйске 22 декабря состоится открытие первого в Могилевской области магазина BELARUS, который станет очередным объектом в сети фирменной торговли, создаваемой ОАО "Минский тракторный завод". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе маркетинга Бобруйского завода тракторных деталей и агрегатов.

Новый магазин откроют по улице Бахарова на площадях ОАО "Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов", входящего в состав "МТЗ-Холдинг", управляющей компанией которого является ОАО "Минский тракторный завод".

В магазине можно будет приобрести широкий спектр запасных частей ко всей линейке тракторов, выпускаемых одним из лидеров мирового тракторостроения ОАО "МТЗ" и его дочерними предприятиями, а также непосредственно и саму тракторную технику марки BELARUS для больших и малых хозяйств. Заинтересует новый магазин и простых покупателей, их вниманию предложат товары народного потребления производства всех восьми предприятий, входящих в "МТЗ-Холдинг", а также сувенирная продукция.

"Открытие нового магазина позволит не только приблизить продукцию белорусских тракторостроителей к конечному потребителю, но и повысить ее доступность, за счет реализации всей номенклатуры продукции с минимальной торговой наценкой от производителя и исключения необоснованного посредничества на пути от конвейера до покупателя", - отметили собеседники.

Магазин в Бобруйске станет четвертым объектом в фирменной сети Минского тракторного завода. До этого аналогичные магазины были открыты в Минске, Сморгони и Витебске. В планах - дальнейшее расширение за счет открытия торговых точек во всех областях Беларуси.

В день открытия на площадке перед магазином посетители смогут ознакомиться с выставкой тракторной техники. Также для них будут организованы точки общественного питания и праздничная лотерея.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси