ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Новости компаний
29 сентября 2015, 08:08

Выставка "Деревообработка-2015" открывается в Минске

29 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международная выставка "Деревообработка-2015" открывается сегодня в Футбольном манеже в Минске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе концерна "Беллесбумпром".

Участие в ней примут более 120 компаний из Беларуси, России, Австрии, Дании, Италии, Германии, Словении, Турции, Польши, Франции, Литвы, Украины.

"Под сводами Футбольного манежа будет представлено не только оборудование для обработки древесины, но и сопутствующие товары — все от производителей мирового уровня. Участники продемонстрируют широкую гамму деревообрабатывающего оборудования ведущих мировых производителей, начиная с оборудования для первичной распиловки и сушки древесины и заканчивая автоматизированными обрабатывающими центрами и производственными линиями для мебельного производства", - отметили в пресс-службе.

Во время проведения выставки пройдет ряд семинаров и конференций, среди которых семинар "Возобновляемые источники энергии, новые энерго- и ресурсосберегающие технологии в деревообработке Республики Беларусь", а также международная конференция "Деревообрабатывающее и лесное оборудование, инструменты и материалы: состояние и контроль качества".

В мероприятии примут участие представители концерна "Беллесбумпром", Государственного комитета по стандартизации Беларуси, БГТУ, руководители деревообрабатывающих и мебельных предприятий. "Презентации новых и уже известных торговых марок, деловое общение с партнерами в различных форматах ежегодно привлекают многочисленных профессионалов отрасли и представителей деловых кругов. С экспозицией прошлогодней выставки ознакомились более 9 тыс. специалистов", - рассказали в концерне.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси