Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Умер Рой Кларк
22:58 В мире
Все новости

Расписание соревнований Олимпийских игр в Пхёнчхане-2018 на 15 февраля

pБиатлон

Местн Минск
Дисциплина
17:15 11:15 Ж женщины, 15 км, индивидуальная гонка Финал (перенос с 14-го февраля)
20:20 14:20 М мужчины, 20 км, индивидуальная гонка Финал

pГорнолыжный спорт

Местн Минск
Дисциплина
10:15 04:15 Ж женщины, гигантский слалом 1-ая попытка
11:00 05:00 М мужчины, скоростной спуск Финал
13:45 07:45 Ж женщины, гигантский слалом 2-ая попытка (Финал)

pКерлинг

Местн Минск
Дисциплина
09:05 03:05 Ж женщины CAN – KOR Круговой раунд #2
09:05 03:05 Ж женщины DEN – JPN Круговой раунд #2
09:05 03:05 Ж женщины CHN – RUS Круговой раунд #2
09:05 03:05 Ж женщины GBR – USA Круговой раунд #2
14:05 08:05 М мужчины USA – ITA Круговой раунд #3
14:05 08:05 М мужчины NOR – CAN Круговой раунд #3
14:05 08:05 М мужчины GBR – JPN Круговой раунд #3
14:05 08:05 М мужчины DEN – SUI Круговой раунд #3
20:05 14:05 Ж женщины CHN – GBR Круговой раунд #3
20:05 14:05 Ж женщины CAN – SWE Круговой раунд #3
20:05 14:05 Ж женщины USA – SUI Круговой раунд #3
20:05 14:05 Ж женщины KOR – JPN Круговой раунд #3

pКонькобежный спорт

Местн Минск
Дисциплина
20:00 14:00 М мужчины, 10000 м Финал

pЛыжные гонки

Местн Минск
Дисциплина
15:30 09:30 Ж женщины, 10 км, свободный стиль Финал

pСанный спорт

Местн Минск
Дисциплина
21:30 15:30 MIX командная эстафета Финал

pСкелетон

Местн Минск
Дисциплина
10:00 04:00 М мужчины, одиночки 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация)

pСноуборд

Местн Минск
Дисциплина
11:00 05:00 М мужчины, кросс Квалификация, посев
13:30 07:30 М мужчины, кросс 1/8-1/2 Финала
14:41 08:41 М мужчины, кросс Финал В
14:45 08:45 М мужчины, кросс Финал А

pФигурное катание

Местн Минск
Дисциплина
10:30 04:30 MIX спортивные пары Произвольная программа

pФристайл

Местн Минск
Дисциплина
20:00 14:00 Ж женщины, воздушная акробатика Квалификация 1 и 2

pХоккей на льду

Местн Минск
Дисциплина
12:10 06:10 Ж женщины USA – CAN Группа А
12:10 06:10 М мужчины FIN – GER Группа С
16:40 10:40 Ж женщины FIN – RUS Группа А
16:40 10:40 М мужчины SWE – NOR Группа С
21:10 15:10 М мужчины CZE – KOR Группа А
21:10 15:10 М мужчины CAN – SUI Группа А
Присоединяйтесь к нашему каналу telegramm.png и сообществу viber.png

Новости рубрики Олимпийские игры 2018
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.4045 BYN 2.4 BYN 2.407 BYN
USD
2.1222 BYN 2.12 BYN 2.126 BYN
RUB
3.1867 BYN 3.178 BYN 3.193 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

От агросферы до самолетостроения - Беларусь предлагает Иркутской области новые перспективные проекты

Инфографика

Сельское хозяйство Беларуси На начало 2018 года в Беларуси насчитывалось 8501,6 тыс. га сельскохозяйственных земель, что составляет около 40% от всех территорий республики и сопоставимо с площадью Австрии.
Пресс-конференция Борис Васильев,
Светлана Демешко
14 ноября "Карта гостя" как эффективный инструмент развития внутреннего и въездного туризма. Новые возможности и форматы
Пресс-конференция Андрей Лобович,
Валерий Голубовский
13 ноября Подготовка кадров для современного рынка труда. Совершенствование Национальной системы квалификаций
Пресс-конференция Анатолий Котов,
Надежда Анисовец,
Максим Кошкалда
6 ноября Европейские игры – 2019: подготовка спортивной инфраструктуры, билетные программы, работа с волонтерами
Пресс-конференция 31 октября XXXI Международный фестиваль современной хореографии (IFMC) Пресс-конференция Анатолий Сивак,
Александр Головнев,
Сергей Дубина,
Артем Сикорский
23 октября Развитие транспортной инфраструктуры в Беларуси: предварительные итоги 2018 года и планы до 2020 года