ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Мнения
21 декабря 2018, 12:20
Михаил Мясникович

БЕЛТА служит надежным источником оперативной и объективной информации

Михаил Мясникович
Михаил Мясникович
Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии

Председатель Совета Республики Михаил Мясникович от имени Национального собрания и себя лично поздравил коллектив информационного агентства БЕЛТА со столетием.

В поздравлении спикера говорится, что за юбилейной датой стоит огромный труд высокопрофессиональных журналистов, людей активных и творческих, людей государственных. "Благодаря компетентности и порядочности тех, кто трудился в агентстве ранее, и тех, кто работает сегодня, БЕЛТА завоевала уважение и авторитет, стала надежным источником оперативной и объективной информации о событиях в Беларуси и за ее пределами", - отметил Михаил Мясникович.

Михаил Мясникович
Михаил Мясникович

За годы существования Белорусское телеграфное агентство накопило богатые, во многом уникальные архивы, фото- и видеоматериалы, ставшие живой иллюстрацией истории страны. "Замечательно, что агентство не стоит на месте, не довольствуется достигнутым, а совершенствует свою работу, внедряет современные технологии, запускает новые проекты", - обратил внимание спикер верхней палаты белорусского парламента.

Генеральный директор БЕЛТА Ирина Акулович и Михаил Мясникович
Генеральный директор БЕЛТА Ирина Акулович и Михаил Мясникович
Топ-новости
Свежие новости Беларуси