ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Мнения
12 июля 2018, 16:38
Роза Рымбаева

"Славянский базар" собирает самых талантливых молодых исполнителей

Роза Рымбаева
Роза Рымбаева
Народная артистка Казахстана

Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" собирает самых талантливых молодых исполнителей. Такое мнение высказала сегодня во время "Звездного часа" народная артистка Казахстана Роза Рымбаева, передает корреспондент БЕЛТА.

"Для меня "Славянский базар в Витебске" является фестивалем высочайшего творческого уровня. Он проходит масштабно, на большой сцене, в сопровождении оркестра, сюда съезжаются из многих стран самые талантливые певцы из числа современной молодежи. А конкурс исполнителей эстрадной песни - один из лучших на международной арене", - сказала певица.

В общении с журналистами Роза Рымбаева поделилась также подробностями личной жизни. "У меня двое сыновей - завидных женихов, как говорят на родине. Моя жизнь посвящена семье и детям, а выход на сцену - это полет и счастье! Я жду этих моментов и встреч, но все это в свободное время от семьи", - призналась артистка.

Сегодня в Витебске торжественно открылась именная плита народной артистки Казахстана Розы Рымбаевой, пополнившая коллекцию Площади звезд возле Летнего амфитеатра, а вечером на сцене главной фестивальной площадки артистке будет вручена специальная награда Президента Беларуси.

Роза Рымбаева неоднократно принимала участие в "Славянском базаре": выступала на концертах, была в составе жюри Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск".-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси