Новости

Александр Лукашенко во время посещения
Должны приходить управленцы новой формации - Лукашенко очертил задачи перед Академией управления Во-первых, необходимо сохранить достигнутый уровень и целенаправленно работать над повышением имиджа академии.

БелТА
Александр Лукашенко во время посещения Лукашенко: в Беларуси за четверть века создана устойчивая модель управления
Глава государства отметил, что нынешний год - юбилейный для политических институтов и фундаментальных основ политической системы страны, свое 25-летие отмечают многие государственные органы, сформированные на заре становления независимой Беларуси.
Новостное агенство
Фото из архива Акция "Чистый лес": что нужно знать желающим поучаствовать
Уже завтра, 19 октября, во всех регионах страны пройдет республиканская добровольная акция "Чистый лес". Как ожидается, она объединит десятки тысяч волонтеров.
Новости Беларуси сегодня
Минское "Динамо" потерпело 5-е подряд поражение в чемпионате КХЛ, разгромно уступив "Торпедо" в домашнем матче
Счет в матче открыл форвард "Торпедо" Станислав Бочаров, через пару минут его поддержал товарищ по команде Джордан Шредер - 2:0. В конце первого периода шайбу в ворота хозяев забросил нападающий Дамир Жафяров - 0:3.