ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Президент
09 октября 2018, 14:00

Лукашенко 12 октября примет участие в главных мероприятиях V Форума регионов Беларуси и России

9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко 12 октября примет участие в главных мероприятиях V Форума регионов Беларуси и России, который 10-12 октября пройдет в Могилеве. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Планируется, что вместе с Президентом России Владимиром Путиным глава белорусского государства выступит на пленарном заседании форума, тема которого будет посвящена приоритетным направлениям развития регионального сотрудничества как ключевого фактора интеграции и союзного строительства. Ожидается, что пленарное заседание будет предварять личная встреча лидеров двух стран, во время которой Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудят наиболее актуальные вопросы белорусско-российских отношений.

Программа пребывания в Беларуси Президента России включает и возможности для неформального общения глав государств.-0-

В Кремле подтвердили участие Путина в Форуме регионов Беларуси и РоссииВ Кремле подтвердили участие Путина в Форуме регионов Беларуси и России
12 октября в Могилеве состоится пленарное заседание V Форума регионов Беларуси и России, в котором примут участие Президент Российской Федерации Владимир Путин и Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси