ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Президент
31 марта 2023, 11:11

Лукашенко: беда приходит туда, где ей люди сами открывают дверь

31 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беда приходит туда, где ей люди сами открывают дверь. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня в Послании белорусскому народу и Национальному собранию, передает корреспондент БЕЛТА.

"Пока народ отвлекается на борьбу с самим собой, отрекаясь от прошлого, традиций, увлекаясь национальным вопросом и разного рода либералистическими проектами, земли, ресурсы, национальные ценности переходят в собственность иностранных корпораций и финансовых институтов. А для управления ими на местах подбираются люди типа наших беглых. Территория страны превращается в поле для экспериментов: военных, биологических, политических, идеологических", - заявил Александр Лукашенко.

Итог: новое "просвещенное" общество оказывается на грани нищеты, а страны - на грани разграбления. "Другими словами, беда приходит туда, где ей люди сами открывают дверь. Самый показательный и весьма драматичный пример совсем рядом - возле нашей южной границы, где бойня не остановится, пока заокеанский хозяин не даст отмашку", - подчеркнул глава государства.

Топ-новости
Свежие новости Беларуси