ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Президент
01 сентября 2022, 15:11

Лукашенко - молодежи: я сделаю все, чтобы вы жили в мирной и спокойной стране

1 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко, отвечая на вопросы участников открытого урока на тему "Историческая память - дорога в будущее", заявил, что сделает все, чтобы белорусы жили в мирной и спокойной стране, передает корреспондент БЕЛТА.

"Что касается будущего года, мы сделаем все (по крайней мере я как Президент), чтобы вы, поступив в вуз, реализовали свой замысел. Я сделаю все, чтобы вы жили в мирной и спокойной стране. Я не хочу, чтобы вы воевали. Мы будем воевать (я вместе с вами как главнокомандующий) только в одном случае: если наша национальная безопасность будет поставлена под угрозу. А это тогда, когда мы будем подвергнуты нападению со стороны других государства. Все! Тогда, ребята, готовьтесь все. Я впереди, вы - за мной. Я это не скрываю, но не дай бог!" - подчеркнул Александр Лукашенко.

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

Президент в очередной раз посоветовал молодежи все делать вовремя: "Не откладывайте на завтра ни в коем случае, потому что вас завтра захлестнут новые проблемы. И то, что вы не решили вчера и сегодня, возможно, будет не решено и завтра, и послезавтра: возникнут новые проблемы, новые вопросы, новые задачи придется решать. Поэтому вот мой вам совет: вперед, вперед, вперед. Не отвлекайтесь на третьестепенные и даже второстепенные вопросы".-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси