ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Президент
04 ноября 2022, 13:29

Лукашенко рассказал о своей главной мечте, и она очень белорусская

4 ноября, Пуховичский район /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с работниками БНБК рассказал о своей главной мечте, передает корреспондент БЕЛТА.

Вопрос касался того, о чем сейчас мечтает глава белорусского государства. Ведь, например, в свое время он хотел, чтобы в Беларуси было свое производство легковых автомобилей, и это осуществилось. Равно как и строительство БНБК.

"Самая главная моя мечта, як у нас у Беларусi заўжды казалi - "каб не было вайны", - сказал глава государства.

"Хочу, чтобы вы спокойно жили. Я часто говорю об этом. Давайте будем работать, спокойно жить", - призвал Александр Лукашенко.

Он также напомнил о своем призыве, чтобы каждый занимался своим делом ради общего блага. "Каждый должен заниматься своим делом. Ни в коем случае не допускайте даже малейшей какой-то расхлябанности, недисциплинированности, что приведет непременно к дестабилизации обстановки. А этим сразу же воспользуются наши соперники. Только от нас это все зависит. Поэтому живите спокойно, не переживайте, все у нас образуется. Все чего нет, мы купим, как я говорю. Счастья и успехов вам", - сказал белорусский лидер.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси