ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 4 февраля 2023
Минск Сплошная облачность -7°C
Все новости
Все новости

Пресс-конференция

Показать
08
.12.22
Образование и наука: интеллектуальный потенциал атомной отрасли
11:00
Алексей Дербин
Директор Департамента по ядерной энергетике Министерства энергетики Республики Беларусь
Тамара Корбут
Заместитель генерального директора по научной работе ГНУ "Объединенный институт энергетических и ядерных исследований - Сосны" Национальной академии наук Беларуси
Владимир Аспидов
Первый проректор по основной деятельности Технической академии "Росатома"
Олег Женов
Заместитель начальника Учебно-тренировочного центра ГП "Белорусская АЭС"
Андрей Тимощенко
Заведующий кафедрой ядерной физики физического факультета Белорусского государственного университета
Николай Карницкий
Заведующий кафедрой "Тепловые электрические станции" энергетического факультета Белорусского национального технического университета
07
.12.22
Проведение юбилейного, XX Республиканского туристического конкурса "Познай Беларусь"
11:00
Ирина Воронович
Директор Департамента по туризму Министерства спорта и туризма Республики Беларусь
Дмитрий Морозов
Директор Национального агентства по туризму
Екатерина Котловская
Заведующая отделом научно-просветительской работы Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны
Екатерина Почтальонова
Заместитель заведующей отделом научно-просветительской работы Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны
Ирина Лукащик
Начальник отдела маркетинга и продаж КСУП "Отель Европа"
06
.12.22
Безопасность граждан на водных объектах в зимний период
11:00
Анвар Игамбердиев
Председатель Белорусского республиканского общества спасания на водах (ОСВОД)
Алексей Карпеко
Главный водолазный специалист Белорусского республиканского общества спасания на водах (ОСВОД)
Сергей Патрикеев
Председатель Минской областной организации ОСВОД
Михаил Фролов
Ведущий специалист Минской областной организации ОСВОД
Дмитрий Стаселько
Председатель Минской городской организации ОСВОД
Руслан Шункевич
Ведущий специалист ОСВОД
Юрий Лагутик
Начальник водолазно-спасательной службы Минской городской организации ОСВОД
29
.11.22
Экологический туризм: перспективные направления для развития
11:00
Людмила Бартошевич
Заместитель начальника управления биологического и ландшафтного разнообразия главного управления регулирования обращения с отходами, биологического и ландшафтного разнообразия Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь
Екатерина Никитина
Заместитель директора - начальник отдела планирования и организации туристкой деятельности Департамента по туризму Министерства спорта и туризма
Александр Козорез
Начальник отдела охотничьего хозяйства Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь
Александр Иванов
Заместитель директора – начальник отдела туризма УП "Белгосохота"
23
.11.22
Цифровые решения и технологии для предприятий реального сектора экономики. Старт республиканского конкурса "Лидеры цифровой экономики - 2022"
11:00
Татьяна Ткалич
Заведующая кафедрой цифровых систем и технологий Института бизнеса БГУ, председатель экспертного совета "Лидеры цифровой экономики - 2022"
Виктор Кочин
Доцент кафедры телекоммуникаций и информационных технологий, начальник Центра информационных технологий БГУ, эксперт конкурса "Лидеры цифровой экономики - 2022"
Александр Патутин
Председатель оргкомитета конкурса "Лидеры цифровой экономики - 2022", директор центра поддержки предпринимательства "Деловые медиа"
17
.11.22
О проведении XXXIII Международного фестиваля современной хореографии в Витебске
11:00
Татьяна Пархамович
Заместитель начальника отдела профессионального искусства управления искусств Министерства культуры Республики Беларусь
Марина Романовская
Заместитель генерального директора по специальным проектам ГУ "Центр культуры "Витебск", директор фестиваля
Игорь Колб
Главный балетмейстер Большого театра Беларуси, заслуженный артист России, председатель жюри фестиваля
Светлана Гутковская
Заведующая кафедрой хореографии, профессор БГУКИ, кандидат филологических наук, лауреат международных конкурсов, член экспертной комиссии фонда Президента Республики Беларусь по поддержке культуры и искусства, обладатель медали Франциска Скорины
09
.11.22
Развитие индивидуального жилищного строительства в Беларуси
11:00
Екатерина Артюх
Заместитель начальника отдела регулирования жилищной политики управления жилищной политики главного управления строительства и жилищной политики Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь
Алексей Новиков
Заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству Минского областного исполнительного комитета
01
.11.22
Государственная политика в области обращения с отходами, в том числе работа по минимизации использования пластиковой упаковки
11:00
Максим Тарасов
Заместитель начальника главного управления регулирования обращения с отходами, биологического и ландшафтного разнообразия – начальник управления регулирования обращения с отходами Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь
Алексей Филанович
Начальник отдела водопроводно-канализационного хозяйства и благоустройства Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь
Татьяна Косякова
Заместитель начальника управления промышленности, качества и стандартизации Белкоопсоюза
Вадим Китиков
Директор ГНУ "Институт жилищно-коммунального хозяйства Национальной академии наук Беларуси"
26
.10.22
Наведение порядка на земле, благоустройство и содержание населенных пунктов
11:00
Максим Тарасов
Заместитель начальника главного управления регулирования обращения с отходами, биологического и ландшафтного разнообразия – начальник управления регулирования обращения с отходами Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь
Алексей Филанович
Начальник отдела водопроводно-канализационного хозяйства и благоустройства Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь
Татьяна Бас
Заместитель начальника отдела контроля за охраной и использованием земель, недр, биоразнообразия, особо охраняемых территорий Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды
Анастасия Воробьева
Заместитель генерального директора по благоустройству и санитарному содержанию жилищного фонда ГО "Минское городское жилищное хозяйство"
Дмитрий Шунькин
Заместитель председателя Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды
25
.10.22
Отдых, оздоровление и занятость детей на каникулах
11:00
Анна Рысевец
Начальник отдела воспитательной и идеологической работы Комитета по образованию Мингорисполкома
Елена Михалевич
Начальник управления социальной и воспитательной работы ГУО "Академия последипломного образования"
Пресс-центр

Если вы хотите провести у нас свое мероприятие, пожалуйста, свяжитесь с нами:

тел.: +375 (17) 311-33-70

e-mail: pressuser@belta.by

Адрес: 220030, г. Минск, ул. Энгельса, д. 30, к. 303 (ст.м. "Купаловская", рядом с ТЮЗом).

Контактное лицо: Ермачёнок Инна Эдуардовна

Топ-новости
Свежие новости Беларуси