ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 марта 2024, 12:06

Более тысячи вакансий предложат соискателям на электронной ярмарке в Витебске

Фото из архива
Фото из архива
27 марта, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Соискателям на электронной ярмарке вакансий 29 марта в Витебске предложат более тысячи вариантов. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении по труду, занятости и социальной защите Витебского горисполкома.

"На сегодняшний день мы направили 120 запросов для приглашения нанимателей к участию в электронной ярмарке вакансий, - пояснили в управлении. - Ожидается более 50 нанимателей, которые представят свыше тысячи вакансий".

На утро 27 марта об участии в ярмарке заявили организации, работающие в сферах образования, медицины, строительства и торговли. Среди них - ОАО "Витебскмясомолпром", ООО "Управляющая компания холдинга "Белорусская кожевенно-обувная компания "Марко", филиал МСУ №5 ОАО "Мостострой", Витебский областной клинический диагностический центр, Детский сад №111 г. Витебска "Буслик", СШ №47 г. Витебска имени Е.Ф. Ивановского. Соискатели смогут ознакомиться с вакансиями, условиями труда, получить электронную консультацию в чате и направить резюме.

"Площадка открыта для всех нанимателей. Зарегистрироваться и принять участие в мероприятии для подбора на работу сотрудников могут организации и предприятия любой формы собственности. Сегодня рабочие места с предоставлением жилья предлагают на разных предприятиях республики. Как правило, у нас всегда бывают гости из других регионов, чаще это наниматели из Минска", - сказали в управлении.

Там добавили, что в предыдущей ярмарке подобного формата приняли участие 53 организации, представив 1206 вакансий.

Электронная ярмарка вакансий предприятий и организаций Витебска пройдет 29 марта на сайте e-vacancy.by с 10.00 до 13.00. Регистрация нанимателей продолжается.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси