ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
02 февраля 2023, 13:47

Фестиваль моды и стиля "LookБуг" вновь организуют летом в Бресте

Фото организаторов фестиваля
Фото организаторов фестиваля

2 февраля, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Бресте летом проведут второй фестиваль моды и стиля "LookБуг". Такая информация опубликована в Telegram-канале председателя горисполкома Александра Рогачука, сообщает БЕЛТА.

Первый фестиваль в областном центре организовали в прошлом году во время празднования Дня города. Тогда на площадке возле Дворца водных видов спорта брестчане устроили настоящее шоу моды и стиля, участниками которого стали около 40 предприятий легкой промышленности. "Фестиваль нашел своих зрителей и почитателей. Уже тогда стало понятно, что он получит свое продолжение и развитие. Сегодня объявляю, что второй фестиваль моды и стиля "LookБуг-2023" пройдет 29 июля. В настоящее время прорабатываем его программу", - написал Александр Рогачук.

По словам мэра, уже прошла первая рабочая встреча с представителями предприятий легкой промышленности. О своем желании поучаствовать в фестивале заявили десятки белорусских швейных компаний и знаменитые дизайнеры.

"Постепенно буду рассказывать о том, как идет подготовка к фестивалю, - пообещал Александр Рогачук. - Сегодня также наградили благодарностями горисполкома участников первого фестиваля, отметив их вклад в успешное проведение мероприятия".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси