ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
14 сентября 2016, 12:10

ГАИ определила места дополнительных парковок для посетителей "Гонки легенд" в Раубичах

14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Для посетителей фестиваля "Гонка легенд - звезды биатлона за мир" организованы дополнительные парковки, определены резервные стоянки, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД Миноблисполкома.

"Первая стоянка организована в поле на 1500 машино-мест в районе съезда от спорткомплекса "Раубичи" в сторону детского лагеря "Беларусь". Еще одна парковка на 300 мест организована с тыльной стороны спорткомлекса "Раубичи" вблизи футбольных полей. При нехватке парковочных мест предусмотрена резервная стоянка на обочинах автодороги Р-80 Слобода-Паперня",- сообщили в Госавтоинспекции.

В случае массового прибытия посетителей мероприятия, а также большего количества припаркованного транспорта на обочинах автодороги Р-80 возможно временное ограничение движения из деревни Околица в сторону Минска с организацией одностороннего движения от спорткомплекса "Раубичи" до деревни Околица.

Биатлонный фестиваль "Гонка легенд - звезды биатлона за мир" пройдет 18 сентября в спорткомплексе "Раубичи". В день мероприятия будет организован подвоз посетителей на пассажирском транспорте от ст. м. Борисовский тракт.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси