ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
23 декабря 2015, 15:49

Генпрокуратура подарила планшеты воспитанникам Осиповичской школы-интерната

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Представители Генеральной прокуратуры сегодня во время акции "Наши дети" посетили Осиповичскую школу-интернат для детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила заместитель начальника отдела информации и связей с общественностью надзорного ведомства Лилия Денисенко.

Заместитель генпрокурора Александр Лашин и начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи ведомства Дарья Лебедева поздравили детей с наступающими новогодними праздниками и подарили им электронные планшеты.

Воспитанники школы-интерната в свою очередь подготовили для гостей праздничный концерт.

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" проходит в Беларуси с 12 декабря по 11 января. Ее участники поздравляют детей с Новым годом, Рождеством, вручают им подарки. Участники акции посещают детские интернатные учреждения, опекунские и приемные семьи, детские дома семейного типа, детские больницы. По традиции в акции "Наши дети" принимает участие высшее руководство страны, представители местных органов власти, общественных объединений и организаций, трудовых коллективов и бизнеса.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси