ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
08 сентября 2022, 14:27

Главный приз - электросамокат. В День города в Минске МВД проведет акцию "Безопасный город"

Фото из архива
Фото из архива

8 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В День города в Минске МВД проведет акцию "Безопасный город". Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве внутренних дел.

В день рождения Минска у Дворца спорта состоится Олимпийский день. Его частью станет акция МВД "Безопасный город". 10 сентября с 12.00 у Дворца спорта жителей и гостей города будут ждать интерактивные площадки, выставка ретроавтомобилей и современной милицейской спецтехники, тематические фотозоны, конный патруль. Маленькие посетители праздника смогут пообщаться со щенками служебных собак. Кроме всего перечисленного планируется много конкурсов и аттракционов, призы и сувениры. И, конечно, вкуснейшая каша.

Гости также смогут пройти тест по правилам дорожного движения. В 14.00 состоятся показательные выступления - самые яркие и незабываемые впечатления можно будет получить от выступления мастеров экстремального вождения на служебных автомобилях и мотоциклах. Посетителей ждет плац-парад и выступление юных барабанщиков.

С 15.00 до 17.00 все желающие смогут принять участие в квесте "Милиция олимпийская" и побороться за главный приз - электросамокат.-0-

Теги
Минск МВД
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси