ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 августа 2021, 17:56

Исаченко: диалог с трудовыми коллективами - приоритетное направление в работе парламентариев

Фото Совета Республики
Фото Совета Республики
27 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Диалог с трудовыми коллективами - приоритетное направление в работе парламентариев. Об этом заявил заместитель председателя Совета Республики Анатолий Исаченко на заседании Клецкого районного исполнительного комитета. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе верхней палаты парламента.

На заседании рассматривались итоги социально-экономического развития Клецкого района за первое полугодие. Анатолий Исаченко отметил, что руководство райисполкома должно уделять особое внимание обеспечению дисциплины на предприятиях и наведению порядка на вверенных территориях. Также, по его мнению, вопросы социально-экономического развития требуют конкретных действий со стороны местной власти.

"Необходимо уходить от бюрократии и формализма. Мы должны ставить перед собой конкретные задачи, которые будут понятны гражданам и бизнесу и по которым можно будет оценить нашу работу", - подчеркнул вице-спикер.

Анатолий Исаченко также посетил ОАО "Гамма вкуса", где пообщался с представителями трудового коллектива, ознакомился с производственной базой предприятия и выпускаемой продукцией. "Диалог с трудовыми коллективами - приоритетное направление в работе парламентариев. Такие встречи позволяют понять, какие проблемы есть на предприятиях, а также проинформировать коллектив о важных общественно-политических вопросах повестки дня", - подчеркнул заместитель председателя Совета Республики.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси