Мобильная версия
Проект Традиции суверенной Беларуси
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Как изменятся трассы общественного транспорта Минска 11 мая во время велогонки

Регионы 09.05.2019 | 10:25
Фото из архива
Фото из архива

9 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с проведением международных соревнований по велосипедному спорту на шоссе "Кубок Минска" 11 мая будет ограничено движение и изменены маршруты общественного транспорта, сообщили БЕЛТА в ГП "Столичный транспорт и связь".

В частности, с 11.30 до 12.30 и с 15.30 до 16.30 пр. Победителей будет закрыт для транспорта на участке от ул. Немига до аг. Ждановичи, что влечет изменение трасс движения некоторых городских автобусов.

Маршруты №1 и №1056-ТК со стороны вокзала пролягут по пр. Независимости, ул. Городской Вал, ул. Романовская Слобода, ул. Кальварийская, ул. Тимирязева (и еще ул. Нарочанская - для №1) в обоих направлениях.

Автобусы №1119-ТК от пр. Независимости поедут по ул. Городской Вал, ул. Романовская Слобода, ул. Кальварийская, ул. Тимирязева, а/д Р28 в прямом направлении, в обратном - по ул. Парковая, МКАД, ул. Тимирязева, ул. Кальварийская, ул. Романовская Слобода, ул. Городской Вал, пр. Независимости.

Маршрут №119С со стороны вокзала по пр. Независимости, ул. Городской Вал, ул. Романовская Слобода, ул. Кальварийская, ул. Тимирязева, ул. Нарочанская будет организован до ДС "Веснянка", с выполнением остановок "Романовская Слобода", "ст.м. Фрунзенская", "Тимирязева", "Л.Украинки" в прямом направлении и "Л.Украинки", "Тимирязева", "ст.м. Фрунзенская", "Городской Вал" - в обратном.

Маршрут №91 со стороны ул. М.Богдановича по ул. Немига, ул. Романовская Слобода, ул. Кальварийская, ул. Тимирязева, ул. Нарочанская будет организован до ДС "Веснянка" в обоих направлениях.

Автобусы №69 со стороны пр. Пушкина поедут по ул. Тимирязева, ул. Кальварийская, ул. Романовская Слобода, ул. Городской Вал, пр. Независимости и далее по действующей трассе в обоих направлениях; №133 - со стороны ДС "Веснянка" по ул. Нарочанская, ул. Тимирязева, ул. Орловская в обоих направлениях; № 76Э, 89Э, 1097-ТК - со стороны пл. Бангалор по ул. Орловская, ул. Тимирязева в обоих направлениях (с выполнением остановки "Л.Украинки").

Маршруты №73 и 1073-ТК пролягут по ул. Московская, пр. Независимости, ул. Городской Вал, ул. Романовская Слобода, ул. Кальварийская, ул. Тимирязева в прямом направлении, по ул. Тимирязева, ул. Кальварийская, ул. Романовская Слобода, ул. Немига - в обратном; №11 - со стороны пр. Пушкина по ул. Тимирязева, ул. Нарочанская в обоих направлениях.

Автобусы №29, 1002-ТК, 1112-ТК со стороны пр. Машерова будут двигаться по ул. Даумана, Старовиленскому тракту, ул. Нововиленская, ул. Орловская и далее по маршрутам в обоих направлениях (с выполнением остановки "Выставочный комплекс").

Трасса автобусов №44 и №136 со стороны пр. Машерова пройдет по ул. Даумана, Старовиленскому тракту, ул. Нововиленская, ул. Орловская, ул. Тимирязева, ад Р28 (с остановкой "Выставочный комплекс" и далее до "ст. Ждановичи" с выполнением всех остановок) и далее по маршрутам, в обратном направлении - по ул. Парковая, МКАД, ул. Тимирязева, ул. Орловская, ул. Нововиленская, Старовиленскому тракту, ул. Даумана, пр. Машерова.

Движение автобусов №1051-ТК со стороны пр. Машерова организовано по ул. Даумана, Старовиленскому тракту, ул. Нововиленская, ул. Орловская, ул. Тимирязева и далее по маршруту в обоих направлениях; №163 и №1107-ТК - по ул. Кальварийская, ул. Романовская Слобода, ул. Немига в прямом направлении; по ул. Московская, пр. Независимости, ул. Городской Вал, ул. Романовская Слобода, ул. Кальварийская, ул. Притыцкого - в обратном.

Кроме того, троллейбусные маршруты №№10, 39 и 77 со стороны пр. Пушкина и ул. Притыцкого будут сокращены до разворотного кольца "Берута".

И с 12.00 до 16.00 (во время групповой гонки) в районе Заславского водохранилища будет кратковременная приостановка движения на городских маршрутах №44, 136, 189Э, 190Э и пригородных маршрутах №219, 223, 225, 419, 432, 499-ТК, 1419-ТК, 1564-ТК, 1589-ТК.-0-

Присоединяйтесь к нам в мессенджерах! telegramm.png viber.png
Новости рубрики Регионы
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3235 BYN 2.321 BYN 2.327 BYN
USD
2.0819 BYN 2.08 BYN 2.085 BYN
RUB
3.2268 BYN 3.222 BYN 3.23 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Как создаются белорусские деньги

Инфографика

Календарь выпускника-2019 29 или 30 мая - последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов; 1-8 июня - выпускные экзамены за 9-е и 11-е классы; 8-9 июня - выпускные вечера для учащихся 11-х (12-х) классов; 2 мая - 1 июня - регистрация на ЦТ (30 июня - 2 июля - регистрация на ЦТ в резервные дни); 11 июня - 1 июля - основной этап ЦТ (6, 8 и 10 июля - резервные дни ЦТ).
Круглый стол Эдуард Томильчик,
Алеся Береснева,
Виктор Морозов,
Олег Максимов,
Ольга Матюхова,
Александра Алексеева,
Олег Шаблыко
10 апреля Создание безопасных условий при организации образовательного процесса
Круглый стол Валентина Гинчук,
Галина Черник,
Татьяна Олихвер,
Ирина Арефьева
11 февраля Современной школе – современные программы и учебники
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Ирина Бабаченок,
Виолетта Брезовская,
Жанна Тарасевич
28 декабря Условия ведения бизнеса в Беларуси: что изменилось за год?
Круглый стол Геннадий Давыдько,
Ольга Левко,
Василий Воронин,
Степан Темушев,
Денис Дук
1 октября Исторические формы белорусской государственности в IX–XIII вв.
Круглый стол Елена Моргунова,
Валерий Шилов,
Ирина Почицкая
27 сентября Как сделать питание белорусов более полезным? Круглый стол газеты "7 дней"