ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
03 августа 2022, 12:56

Каранкевич представил коллективу "Витебскоблгаза" нового гендиректора

Фото из архива
Фото из архива

3 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр энергетики Виктор Каранкевич представил трудовому коллективу УП "Витебскоблгаз" нового генерального директора Александра Бранцевича, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минэнерго.

Новый руководитель Александр Бранцевич проработал на предприятии в разных должностях в течение 10 лет, в отрасли - 22 года. Прошел путь от слесаря службы эксплуатации газового хозяйства до первого заместителя генерального директора - главного инженера УП "Витебскоблгаз". "Это человек, который хорошо знает систему, трудовые коллективы, имеет опыт принятия важных и ответственных управленческих решений, пользуется авторитетом и доверием своих коллег, умеет организовать коллектив на достижение важных государственных и отраслевых задач", - заявил Виктор Каранкевич.

Министр выразил уверенность в том, что опыт и глубокие знания Александра Бранцевича будут служить дальнейшему эффективному развитию предприятия, укреплению его производственного и инновационного потенциала. "Ключевой приоритет - сохранить и приумножить достижения "Витебскоблгаза". Желаем вам в этом успехов", - добавил он.

Как отметили в пресс-службе, особые слова благодарности также были озвучены в адрес Петра Шершеня, который 25 лет возглавлял газовое хозяйство Витебщины. Под его началом "Витебскоблгаз" вышел на качественно новый этап развития. Многое было сделано как в сфере повышения эффективности производства, так и в области создания комфортных условий труда, поддержки молодых специалистов, организации спортивной и творческой жизни сотрудников. Благодаря такому подходу предприятие сегодня занимает передовые позиции в белорусской энергосистеме.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси