ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
30 июля 2021, 08:05

Летняя областная спартакиада работников ЖКХ пройдет в Могилеве 6 августа

Фото из архива
Фото из архива

30 июля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Могилеве 6 августа пройдет летняя спартакиада для работников ЖКХ области. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказал председатель Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Павел Жуйков.

Соревнования состоятся в 19-й раз. Ожидается, что в спартакиаде примут участие более 300 человек. В программе - мужской и женский волейбол, легкоатлетический кросс, мини-футбол (мужчины) и гиревой спорт. Основным местом проведения спортивного мероприятия станут площадки Могилевской областной СДЮШОР профсоюзов "Юность" по пр.Мира, 4.

"Одно из важнейших направлений работы профсоюзных организаций всех уровней - формирование здорового образа жизни, поддержка и развитие физической культуры и спорта среди трудящихся, - сказал Павел Жуйков. - Спортивная активность положительно сказывается как на здоровье сотрудников предприятий, так и на морально-психологическом микроклимате в наших коллективах. В конечном счете все это отражается на производительности труда и экономических показателях предприятия".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси